Подскажите самые грустные книги.

Катя Маринина Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MasoN Мастер (2274) 9 лет назад
Конституция РФ, история России и камасутра.
Chemical Idiot Знаток (495) 9 лет назад
Самая грустная книга- свод школьных правил. И геометрия
Gray eyes Гуру (4111) 9 лет назад
до встречи с тобой
сергей KIM Гуру (3089) 9 лет назад
"поющие в терновнике". может быть не самая грустная, но слез, горя и соплей там много)))
Tata Мыслитель (9330) 9 лет назад
«Пока мы лиц не обрели» (англ. Till We Have Faces: A Myth Retold) — фантастический роман английского писателя, философа и теолога Клайва Льюиса в жанре фэнтези 1956 года, пересказывающий и оригинально интерпретирующий древнегреческий миф о Амуре и Психее. Остросюжетный философский роман по определению самого автора. Роман «об искуплении Любовью.