Сливаем золото валютные резервы, доллар мусорная валюта.

lemaro Знаток (412), закрыт 9 лет назад
Международные резервы Российской Федерации
(млрд. долларов США)
(по текущим кросс-курсам Банка России на конец отчетной даты)

Еженедельные значения
Дата Объем

Удивительное сходство с 2014-2015 годом.

Значит все идет как надо?
В апреле-мае ждем новый банк-замена МВФ, аналог, но созданный в странах БРИКС. И тогда можно будет смело отключаться от СВИФТ.
Лучший ответ
.:. Andrio .:. Ученик (62) 9 лет назад
Сливаем золотовалютные резервы это по вашем "всё идёт как надо" ? Или у вас сарказм такой ?
lemaroЗнаток (412) 9 лет назад
Зачем нам туалетная бумага в резервах? Завтра будет дефолт в США и что куда тогда доллары из ЗВР девать?
Вот мы и меняем доллары на золото по мере возможности.
.:. Andrio .:. Ученик (62) Ватный бред короче. ) В реальности доллар крепкая валюта и в ближайшие десятилетия с ним ничего не случится.
Остальные ответы
Панти Пантии Мудрец (12748) 9 лет назад
Пока нет легитимной власти в РФ, пока там бандиты всех мастей... Не верю Я в их игры, по интересам
lemaroЗнаток (412) 9 лет назад
Вы сначала переезжайте в РФ, потом поговорим. Бандиты есть в любой власти, иначе туда не пустят.
Обама уничтожает ежегодно тысячи мирных жителей, в Ираке, Сирии, Ливии, обещая демократию, народ получает лишь пустые бюджеты и разруху. Это не бандиты?
В Ливии медсестра получала около 1000$, а сейчас у них нищета и беспредел, а все потому что Муаммар Каддафи хотел отказаться от доллара, получать настоящие деньги за свою нефть, чтобы его народ жил счастливо, а не так как сейчас.