После бритья в зоне бикини, во влагалище появляется страшный зуд, что это может быть .Именно после бритья !!!

Oksana Komarova Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иварс Вагнерс Мудрец (11769) 9 лет назад
лол. там кто то поселился
SPITFARE Гуру (2908) 9 лет назад
это к гинекологу
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153385) 9 лет назад
Я предупреждаю! У меня сейчас случится эрекция!
... Мыслитель (7344) 9 лет назад
Не надо так больше делать, раздражение.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320458) 9 лет назад
так волосня не просто так там растет. а выполняет защитную от микробов функцию.. сбриваешь полупатогенная микрофлора активизируется.. отчего сейчас столько дур бритых молочницей маются, не догадываешься?