Что делать, если не определяется второй монитор?

Вячеслав Катренко Знаток (326), на голосовании 9 лет назад
Поменял видеокарту gtx 580 на gtx 980. Переустановил систему, дрова поставил свежие. Напрочь отказывается определять второй монитор (телевизор) ни через DVI, ни через HDMI.
Голосование за лучший ответ
Tosha Василеко Мастер (1043) 9 лет назад
А через что?
Вячеслав КатренкоЗнаток (326) 9 лет назад
Что через что?
Tosha Василеко Мастер (1043) Я прнял^^ Я не так прочитал)
Михаил Васильевич Оракул (86128) 9 лет назад
а драва на монек паставел???
Вячеслав КатренкоЗнаток (326) 9 лет назад
А есть ли смысл? Они по отдельности работают. Не хотят вместе. Не пойму дело в карте, или в винде?
Михаил Васильевич Оракул (86128) папробу в диспечере устролйств удалить устройство и патом дать на поиск ево может найдется виндой если нет то драва ставить надо если так непаможет папробуй кабель на монек другой паставить может он парвался гденить внури!!!
Spirit Знаток (408) 9 лет назад
А монитор по hdmi подключал?
Вячеслав КатренкоЗнаток (326) 9 лет назад
Монитор старый, нет hdmi
SpiritЗнаток (408) 9 лет назад
А карта новая? И на гарантии?