Если у вашего ума выпали все зубы - значит вы не набьёте оскомину от кислых плодов познания?

Пользователь удален Просветленный (26786), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лирина Мастер (1849) 15 лет назад
Это значит, что вы уже ничем не набьёте оскомину!
Остальные ответы
Алина Гуру (4943) 15 лет назад
просто долго гранит грызли ...:))))))) А если плод познания кислый, то оскома нападет даже при самом виде..))))))))))
Нина Коркина Гуру (2556) 15 лет назад
Но зато и гранит науки грызть нечем будет
TIANA Мыслитель (9293) 15 лет назад
Кислые-это корорые прокисли что-ли?:)) )
Так надо ж неиспорченные выбирать. А зубы уму и так ни к чему; его функция -созерцание, а "пережевывает" уже разум, если что:))))