Чем хорош мерседес

чем плох АШКА..

Объективно очень хорошая и надежная и главное презентабельная машина (я о всех мурзиках вообще) но после работы в Германии у меня укоренился стереотип что это машина для пенсионеров, молодежь там на фольцах заряженных ездит, взрослые бодрые дядьки на бахусах, вообще за границей на мерседесах одни старперы ездят....НО ЕСТЬ ПРИЯТНОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ Все спортивные модели идеальные женские машины ведь везде мерседес считается ЖЕНСКОЙ машиной во первых Мерседес это женское имя и везде кроме России название машины произносится с ударением на второй слог. А насчет А класса не могу сказать не ездил.

Источник: Спец

не беру мерс токо из за напольной педали газа .. оч неудобная ..

ни чем...

Мерседес - это легенда.