Где скачать Spore с установленным модом Dark Injection?

Мне просто надо скачать Spore с установленным модом Dark Injection ибо я не могу найти версию 1.5.1, чтобы установить Dark Injection. Я очень много играл в Spore и узнал про этот прекрасный мод, но идёт он только на 1.5.1... Помогите плиз)

на сибнете скачай spore antology установи потом создай ярлык sporeApp (там с флагом) spore antology SPORE_EP1 sporebin она там. потом качай мод тут http://www.playground.ru/files/spore_dark_injection-69952/ открывай архив и перекидывай файлы pakcage в папку data она в spore_ep1 перекинул и включай spore (ВЕРСИЯ 3.0.02818 проверь в свойства : подробно) и в начале будет другая заставка EA и потом вылезет заставка dark injektion значит работает:) это так просто также другие моды тоже в папку data

в интернете)

Удаленный ответ Ответ удалён