Помогите пожалуйста! Ищу документальный фильм в котором рассказывается о втором пришествии Христа.

Kust Kustoff Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Смотрел передачу в январе 2015, на каком канале не помню, может рен. тв или ТВ3. Там рассказывалось о пророках : Кейси, Нострадамус, Ванга и др. По-моему М. Нострадамус предсказывал там, что: новый Мессия родится в стране заснеженных лесов и там где есть малахитовая гора. Говорилось ещё, что малахит есть в Африке, Италии и России, но заснеженные леса есть только в России.
Голосование за лучший ответ
любимая и счастливая Мастер (1553) 9 лет назад
Климат на земле меняется, скорее всего еще не скоро