Sony NEX5 Фотографии получаются как с галимого телефона)) Ято я не так делаю? Все мутное, смешанное..

sarcasm sarcasm Ученик (56), на голосовании 9 лет назад
Ночь с рук фоткал -ужас.
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 9 лет назад
хто ж ночью с рук снимает?! хоть бы погуглил про это...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 9 лет назад
Фотик ничего тебе не должен, он просто железяка. Красивые (или технически совершенные) фотографии получаются у ФОТОГРАФА (профессия такая). Учись, если интересно.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
Ночная съёмка требует от фотографа фотомастерства.
Michael Master Искусственный Интеллект (120249) 9 лет назад
Ночью с рук даже Nikon d4s снимат так себе. Вы еще с закрытой крышкой объектива попробуйте. Вообще тогда от мыльницы не отличить.
Алексей Подольский Профи (579) 9 лет назад
вот супер, если бы мне так ответили, я бы забыл адрес ответчика.
Balhash-baklush Мудрец (16797) 9 лет назад
Sony NEX в отличие от обычных зеркалок с прыгающим зеркалом отличаются большими шумами на высоких ISO.
SD Профи (845) 9 лет назад
Неплохой аппарат. Ночью штатив-то использовал? Смотри работы мастеров, которые УМЕЮТ им пользоваться http://foto-tula. ru/picview.php?num=119330

=======
В ссылке пробел после точки убери.
Lex VodiK Мыслитель (8755) 9 лет назад
1. штатив
2. выдержка
3. светосильный объектив
Или, есть автоматическая программа в НЕКСЕ - для съемки ночью. Можно и с рук тогда.