По робототехнике делаем проект "Мерзкое пианино с шестью кнопками.

По робототехнике делаем проект "Мерзкое пианино с шестью кнопками. " Нам посоветовали добавить светодиоды. Мы подключили светодиоды к кнопкам и поставили резистры ну всё как положено. Светодиоды не горят. Да ещё и кнопки не звучат. Подскажите как подсоединить светодиод. Если можно то отправьте фотографию. Заранее спасибо, команда 6 А.

Дополнен

Мы работаем в Ардуино

Кнопки и не будут звучать, им звучать нечем. :)))
Звук выдает пьезоэлемент, который идет в комплекте с Arduino.
У моего племянника "Мерзкое пианино" с первого раза то же не заработало. Пришлите листинг ВАШЕЙ программы и фото макетной платы с ВАШЕЙ собранной схемой для проверки.

http://wiki.amperka.ru/конспект-arduino:мерзкое-пианино

Предположу, что ваши светодиоды надо повернуть наоборот.