Как вам шубка?

olga Ученик (77), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена ... Просветленный (20445) 9 лет назад
сейчас вас обосрут тут все))) хорошая шубка, для машины само оно, я тоже купила в голубом цвете поперечку голубую, подлинее чем у вам, но тоже авто леди. длинная у меня тоже есть. как говорят что бы жопу грела)))
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (115622) 9 лет назад
Какая ж эт шуба, куртка. Из кролика, что-ль?
Татьяна русская душою Мыслитель (6860) 9 лет назад
нашла место для доброго совета. :) в целом ничего, только шнурочки на рукавах напрягают.
Из Волконских Просветленный (21023) 9 лет назад
полуперденчик называется. для авто норм, для "пешком" холодновата. и не с этой шапкой.
latimeria Оракул (88682) 9 лет назад
Вам лучше бы другой цвет.
захария милявская Просветленный (40093) 9 лет назад
Нормально, только шнурки убрать .
lena ciur Ученик (94) 9 лет назад
шубка то ничего) просто в сочетании с ваши прикидом смотрится дешего ( шапку снять ..другие брючки ...не большой каблучок и стильный шарф сделают свое дело ))