А вам хотелось бы пройтись по радуге?

Лирина Мастер (1849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
Мечта детства. Не только пройтись по ней, но и схватить её руками. Я к ней ходил много километров, но так и не дошел...
Остальные ответы
Вечник Мастер (2216) 15 лет назад
прокатится по ней под порошком
FAIRY Просветленный (23574) 15 лет назад
Сидеть на радуге с любимым, болтать ножками и говорить о любви!
Beesolar Мастер (2173) 15 лет назад
И не только пройтись... так хочется жить на ней... а не на зебре...
Пользователь удален Мастер (1164) 15 лет назад
нет... мне достаточно смотреть на неё
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Сверху если смотреть, то это круг -- красиво ...