Подскажите существует ли такая программа ?!
программа с помощью которой можно было бы настроить на какое аудио устройство будет
выводить приложение, то есть для нескольких приложений сразу, объясню зачем мне это нужно ,
я свой телевизор подключил к компу по hdmi как второй монитор и смотрю там фильмы (заменяет мне dvd но бывает такое что в это время, когда кто то смотрит фильм я хочу поиграть, и звук в игре мне нужен, и в фильме тоже, есть ли такая программа которая будит регулировать куда с какого приложения выходит звук, и название
астер вроде
да можно просто разделить передние выходы и задние на разный вывод звука, и не надо никакого по.
Это программа - панель управления драйвером звуковухи. Если у тебя внешняя видяха, с HDMI, то тогда в панели управления драйвером видеокарты.
ручная настройка приложений.