От колыбели до сада
+3Подскажите кто сталкивался.
У меня 30 недель, 2 недели назад обнаружили преждевременное созревание плаценты (1 степени), лечили меня, вот отправили на доплер оказалось плацента свой рост не прекращает и + многоводие, но малышке кислорода хватает . У кого было подобное, что Вам делали, родили в срок? А то сильно переживаю за малышку, врачи толком ничего не говорят только деньги качают, которых и так почти уже не осталось ((
Не там написала) ну я думаю вы увидели)
Странно, у меня на 31- ой, ставили 1 степень и ничего не делали, для такого срока это норма..
а вы что в платной клинике наблюдаетесь?