Помогите пожалуйста! Ищу документальный фильм в котором рассказывается о втором пришествии Христа.

Kust Kustoff Ученик (97), закрыт 1 год назад
Смотрел передачу в январе 2015, на каком канале не помню, может рен. тв или ТВ3. Там рассказывалось о пророках : Кейси, Нострадамус, Ванга и др. По-моему М. Нострадамус предсказывал там, что: новый Мессия родится в стране заснеженных лесов и там где есть малахитовая гора. Говорилось ещё, что малахит есть в Африке, Италии и России, но заснеженные леса есть только в России.
Лучший ответ
ТренерПоМозгам Оракул (85145) 9 лет назад
такой бред малограмотных могут показывать только по Рен-Т
Остальные ответы
Газ 24 Оракул (54585) 9 лет назад
он передумал и не вернется
гавриил улетный Оракул (77346) 9 лет назад
пукинские сми найдут тебе запись в библии что иисус сам сказал что возродится под именем вова из питера
Kust KustoffУченик (97) 9 лет назад
Нах иди, даун...