можно ли экспортировать проект в premier из windows movie maker

Ярослав Вишневский Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Добрый день столкнулся с проблемой что нужно перенести проект из одного редактора в другой, есть ли такая вообще возможность? можно ли экспортировать проект в premier из windows movie maker?
Лучший ответ
Alexander Sergeyev Просветленный (30982) 9 лет назад
Конечно, нельзя.
Но если этот мувимейкер умеет экспортировать проект в .edl (edit decision list), то любой вменяемый редактор (авид, фацналкат - тоже) смогут импортировать вашу нарезку. Без эффектов, правда, да и кому они нужны? -)
Удачи!
Alexander SergeyevПросветленный (30982) 9 лет назад
Ну так что - получилось? Вы б сообщили..
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132611) 9 лет назад
Редкостный бред. У разных прог разные движки. Коды (команды) вручную переписывать будешь?