Что вы хотели сказать свой АВАТАРКОЙ? можно не отвечать)

М и н ч а н и Н Высший разум (710493), закрыт 18 часов назад
Дополнен 2 дня назад
Своей*
Лучший ответ
Денис Богачёв Просветленный (44823) 2 дня назад
Понятное дело, что своей, не чужой. Могу и ответить, ибо сам любопытен . Но!
Ответить - отвечу, но вот после признания, что мне с вами сделать, как считаете?
За любопытство приходится порой очень дорого платить, вы разве не знали....... странно!

А давайте не столь примитивно вам отвечу. Кого я вам напоминаю? Вы испытываете что - либо при взгляде на мою аву? Какое чувство вас сейчас посетило - страх?
Если страх, я вас пожалею. Потому как, ежели скажу с кем провести ассоциации, будет поздно. Выдав себя я сразу заберу вас с собой. Догадайтесь, вы мне показались человеком умным, исходя из ваших вопросов.
Остальные ответы
иф Мудрец (11353) 2 дня назад
что я любитель живописи
Елена Искусственный Интеллект (658492) 2 дня назад
Пикассо ?)
М и н ч а н и Н Высший разум (710493) Елена , Рембрандт)
L'Impératrice Искусственный Интеллект (495522) 2 дня назад
они расцвели у нас в саду, радость)
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (148807) 2 дня назад
Люблю жизнь!))
М и н ч а н и НВысший разум (710493) 2 дня назад
Привет привет mon ami
Z animalsЗнаток (465) 2 дня назад
Так похожа на мою заразку.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354276) 2 дня назад
Никакой подоплеки. Просто фото понравилось. Глубинного смысла нет.
Елена Искусственный Интеллект (658492) 2 дня назад
что мне нравятся такие туфли в моменте ..они выглядят очень радостно и поднимают мне настроение ..когда я их вижу ))..но если настроение ухудшится ..я опять поставлю грустную аватарку ...с темнотой ..
М и н ч а н и НВысший разум (710493) 2 дня назад
Не
лучше туфли)
МиссКриссГуру (4007) 2 дня назад
Гучи! А такие?
Елена Искусственный Интеллект (658492) МиссКрисс, это уж слишком ..для Киркорова может самое то )
Marilyn Оракул (84961) 2 дня назад
Что люблю своего песа)
Чувственная Профи (579) 2 дня назад
На ней я.
М и н ч а н и НВысший разум (710493) 2 дня назад
Красивая аватарка
Но и тем не менее ?
Что?)
Чувственная Профи (579) М и н ч а н и Н, поставить свое фото означает, что человеку нечего стыдиться. Чистая совесть. А при моих откровенных вопросах в разделе «темы для взрослых» некоторую смелость.
maybe Гуру (3953) 2 дня назад
просто картинка понравилась,
но оказалось, что она символична,,,
угощайтесь, яблочком познания
или просто, чтоб вкусно было
М и н ч а н и НВысший разум (710493) 2 дня назад
Интересно
maybe Гуру (3953) М и н ч а н и Н, it's not my sin- это не мой грех- написано на ней,,, взгляд у нее проникающий, как у меня, а вообще я яблоки не люблю
Machiavelli Мудрец (19431) 2 дня назад
Люблю счастливые улыбки до ушей)
М и н ч а н и НВысший разум (710493) 2 дня назад
Machiavelli Мудрец (19431) ??? Именно)
*Sunrise* Искусственный Интеллект (171948) 2 дня назад
...Муз.пауза https://youtu.be/_FIXjV3zuR0?si=1yL6QmVyPAwTJl5u Доброго)
М и н ч а н и НВысший разум (710493) 2 дня назад
Вечера mon ami)
М и н ч а н и НВысший разум (710493) 2 дня назад
Слушаю
Спасибо)
*Sunrise* Искусственный Интеллект (171948) М и н ч а н и Н, )
Marina Goossens Просветленный (30220) 2 дня назад
Просто, показаться людям, как есть
М и н ч а н и НВысший разум (710493) 2 дня назад
На аве вы или не вы?)
Александр Селуков Искусственный Интеллект (211282) 2 дня назад
Добрый вечер)
Да ничего. Нашел фотку свою, более-менее на тот момент актуальную, и поставил. И сказать ей ничего не желал и не желаю.
М и н ч а н и НВысший разум (710493) 2 дня назад
Добрый вечер и вам)
Ryuk Профи (746) 2 дня назад
да, впрочем, своё эмоциональное состояние выразить... (но ава в других соцсетях)
Дадабаев Мухамадсыдык Знаток (264) 2 дня назад
Дадабаев Мухамадсыдык Мухамадсабирович, оплатите свой долг.