Милые девушки,кто какие знает хорошие масочки для волос?

KuKla_blonda ... Мастер (1438), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мадам ГРИЦАЦУЕВА Мудрец (12812) 15 лет назад
я знаю. но мне никт оне верит и все смеются.. .
Зато у меня волосы стали быстро расти и не секутся кончики
Источник: напишу н амэйл, если хочешь :)
KuKla_blonda ...Мастер (1438) 15 лет назад
kukla_blonda@list.ru напиши пожалуйста!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1280) 15 лет назад
репейное масло, Втирать за 2 часа до мытья - хороший результат!
LILI Мыслитель (8897) 15 лет назад
яйцо, не много шампуни, и 1/2 линона, щсю кашу размешат... repeinoe maslo,
suva4ka Мастер (2416) 15 лет назад
скисшее молоко (кисляк) перемешать с мелко порезанным красным перцем острым. втирать в кожу головы. держать примерно минут20. больше не сможете. жжет немного. потом хорошо промыть волосы. так в течении недели. это от выпадения и для роста волос самое луxitt средство. сама спаслась, когда волосы по утрам клоками на подушке оставались.