Кто такие боты?

Оранжевая Оракул (56327), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270859) 16 лет назад
Ро́бот или бот (англ. bot, сокр. от англ. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию, какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь.

Как правило, термин употребляется в применении к Интернету.
Остальные ответы
Vic Оракул (73644) 16 лет назад
бот - искуственный интеллект - программа, имитирующая или замещающая деятельность человека. например - противник в играх, программа сбора данных в интернете
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7947) 16 лет назад
программы-роботы, которые автоматически выполняют какие-либо действия. Собсно, сокращение от слова робот
hanter ru Профи (868) 16 лет назад
Кто такие готы, знаю. Также знаю что есть выражение "суки в ботах" а "боты" - это обувь такая простенькая раньше была.