О любви без купюр

Мужчина... ты обрадуешься галстуку в подарок?))... Если на самом деле... снегоход хотел?)))

как вежливый человек - сделаю вид, что обрадовался. может со временем кому из подчиненных подарю позже. всему можно найти применение.

да пох- потом отвосьмимартицца!)))

Очень! Если его, еще и затянут на моей шее! А с снегоходом, одна морока, еще найти ту горку, где ее сломаешь!

значить тебя из сугроба не достанем в след. раз)))))))))))

а тебе понравится косметичка в подарок, если ты хотела на пару недель в Кипр?)))

Источник: вечера))