Мужчина... ты обрадуешься галстуку в подарок?))... Если на самом деле... снегоход хотел?)))
По дате
По рейтингу
как вежливый человек - сделаю вид, что обрадовался. может со временем кому из подчиненных подарю позже. всему можно найти применение.
да пох- потом отвосьмимартицца!)))
Очень! Если его, еще и затянут на моей шее! А с снегоходом, одна морока, еще найти ту горку, где ее сломаешь!
значить тебя из сугроба не достанем в след. раз)))))))))))
а тебе понравится косметичка в подарок, если ты хотела на пару недель в Кипр?)))
Источник: вечера))
хи-хи))))
Лучше подтяжки
Подарок - есть подарок, обрадуюсь... снегоход мне не нужен
я обрадуюсь пачке новых носков)
и то полезнее .)
Главное не бабочка) Она не эротична)
Видео по теме