Дамы, как вы выходите из положения по поводу подарков вашим мужчинам на разные праздники?
Если сын-ребенок, но можно просто подарить мальчиковую игрушку. А вот взрослому мужчине? Прочитала очередную статью, где поругали традиционные женские подарки мужчинам - носки, галстуки, трусы, набор первых попавшихся инструментов, парфюм. Но все дело в том, что женщины в мужских штучках не разбираются. Известно, что мужчины любят технику, но это будет дорогой подарок, если качественная, а не телефон за 1000 рублей (подойдет старенькому папе или дедушке, но не мужчине в расцвете сил, который не обрадуется "примитиву"). Спрашивать самим? А вдруг попросит что-то дорогое или в чем вы вообще не разбираетесь? Дарить денюжку? Что-то из еды? Каждый праздник ломаю голову, что подарить немногочисленным мужчинам - папе, дедушке, отчиму, двоюродному брату. И выбираю то сыр (отчим любитель его), то печенье, то пряники (это дедушка любит), то карамельки. Дарила также термос, носки для разнообразия, блокноты... И хотя я не замужем и бездетная, т. е. мужчин в окружении становится все меньше и меньше, все-таки... Ну мало ли?
По увлечениям выбираю. А в чем не разбираюсь, почитаю, разберусь...
Носки, трусы, галстуки, пену для бритья никогда не дарила. Блокноты дорогие, относительно, дарю без повода.
Лучше подарка и быть не может, как качественные и недорогие часики, тут были куплены 2 штуки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] супер.

Подарите векторный портрет, Например такой. https://www.olx.ua/obyavlenie/narisuyu-portret-v-adobe-illustrator-luchshiy-podarok-sebe-ili-blizkim-IDsYJTv.html
Я вот например на последний день рождения подарила очень крутые наушники http://jabra.comtrading.ua/ , муж остался доволен.
спрашиваю, что подарить