что делать если банк после снятия ареста не выплачивает детское пособие?

Иван Пушкарев Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173227) 9 лет назад
Дело не в банке. Банк только звено между вами и плательщиком пособий. Так что если вам перечислено на карточку - банк всё выдаст. Видмо, арест еще не снят. Идите в суд, прокуратуру.