Стоит ли идти работать риэлтором ?
Стоит ли идти работать риэлтором? Кто что подскажет. Заинтересовало объявление такого плана :
Требуется риэлтор (специалист по недвижимости)
В агентство недвижимости "ЖилФонд" требуется риэлтор (специалист по недвижимости).
Требования к кандидату: образование - не ниже средне специального, коммуникабельный, с грамотной речью, ответственный человек. Владение компьютером на уровне уверенного пользователя, стрессоустойчивый.
Обязанности: Ведение переговоров с клиентами, курирование клиентов от момента заключения договора до проведения сделки, подбор, показ недвижимости (вторичный рынок жилья и загородная недвижимость), консультация клиентов по телефону и при осмотре недвижимости.
Условия: Офис в центре города, оплата сотовой связи, персональное рабочее место, ЗАРПЛАТА -% от продаж.
Город у на 160 000 населения, не областной, работа я так понимаю беготня по поиску клиентов и заключение сделок, зарплата % от сделки
Голодная профессия.
Тем более в наше время и тем более в таком небольшом городе.
нет не стоит. в этой индустрии работает особый контингент. вряд ли работа будет в радость.
Если умеешь бегать, договариваться и убалтывать - то пробуй.
Посредник, это всегда не стабильная работа. Тем более сейчас многие уходят от агенств, так как они мешают сдать или продать жилье. Уже есть сайты где без посредников можно все сделать. Не стабильная работа...