Привет. Устанавливал рут на телефон Samsung galaxy s4 mini gt 9195.

777_KARP_777 КАРП Знаток (416), на голосовании 9 лет назад
После установки сработал счетчик knox и у меня слетела гарантия на на телефон, но плевать на неё. Когда включаю телефон появляется надпись "samsung" и сверху желтая надпись "set warranty bit kernel" далее происходит звук включения и черный экран. Как запустить телефон?
Голосование за лучший ответ
Uzer Мудрец (15582) 9 лет назад
зайти в рековере и сбросить сделать хард резет
777_KARP_777 КАРПЗнаток (416) 9 лет назад
Не помог.
Uzer Мудрец (15582) ты ядро родное покрошил только пере прошивка поможет https://www.youtube.com/watch?v=dTjDzc39hGI
JDWAAA Знаток (355) 9 лет назад
поменяй прошивку и не замарачивайся.