Чем отличается характером девон рекс от корниш рекса? вопрос только для тех у кого есть конкретная порода

Были у меня корниш рексы, теперь девончики. Так вот на выставках чаще себя отватительно ведут именно корниши.

Породы такой дома не имею, но так как на выставках сталкиваться приходится часто - отвечу. Ни разу не видела психованных, не дающих осмотреть себя или пытающихся истерично выбраться из клетки девонов. А вот корниши - каждый третий такой.