помогите пожалуйста звук в наушниках и на колонках не идет, если очень сильно прислушаться можно услышать слабые звуки

елена свиноухова Ученик (133), на голосовании 9 лет назад
я пробовал увеличить на самих наушниках и в компьютере, но звука нет показывает что орёт громко, а на самом деле звук вообще не идёт может я не так ставлю громкость подскажите как правильно!!!
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 9 лет назад
прав кнопа мышь на значок (в трее) Динамик --Устройства воспроиз---вкладка Воспроизведения и виложите скрин пожалуйста, или опишите что стоит по умолч. далее кнопа Win+R пишем devmgmt.msc жмем Ок далее откройте ветки Звуковые, видео блабла устройства и опишите светится какой нит желт знак?