Машина ваз 2110. поворачиваю ключ зажигания никакой реакции.

Ekaterina Naumova Знаток (266), на голосовании 9 лет назад
Сигнализация не работает, стартер не крутит панель приборов не горит.
Подскажите что делать!?
Дополнен 9 лет назад
аккумулятор пробовали подкуривать... ноль реакции
Дополнен 9 лет назад
все наместе
Голосование за лучший ответ
Александр Олексенко Гуру (3779) 9 лет назад
Камулятор сдох или не контачит
塞巴斯蒂安佩雷拉 Мудрец (15013) 9 лет назад
Открой капот и посмотри, может там помимо аккумулятора ещё и двигатель стырили ...
Андрей Цибарт Оракул (57672) 9 лет назад
Силовые плюсы и минусы проверяй!
Mari Мыслитель (9068) 9 лет назад
мозги перезагрузите ( я серьёзно- электронику перезагрузите). У меня было, ГАИшники помогли. Отсоединили проводок, пять минут поприкалывались... присоединили и сказали "заводи))) "... завелась))))
алексей васильев Знаток (314) 9 лет назад
может где плохой контакт от аккумулятора