поворачиваю ключ зажигания никакой реакции. Машина ваз 2110

Ekaterina Naumova Знаток (266), на голосовании 9 лет назад
Сигнализация не работает, стартер не крутит панель приборов не горит.
Подскажите что делать!?
аккумулятор пробовали подкуривать... ноль реакции
все на месте.
Голосование за лучший ответ
Anton Hoffen Гуру (2787) 9 лет назад
блок предохранителей вскройте, проверьте целостность каждого предохранителя.
дима *********** Мыслитель (8724) 9 лет назад
М... да! С первого раза не доходит.... батарейку заряжай!
Anton HoffenГуру (2787) 9 лет назад
да может массы нет!
Anton Hoffen Гуру (2787) не первый раз слышу, что на десятках такие проблемы, причин может быть очень много, попробуйте замкнуть стартер... смотреть надо, короче
NIK Искусственный Интеллект (101908) 9 лет назад
Ключ зажигания не в ту сторону поворачиваете)))))))))))))))))))
Дмитрий КрашенинниковУченик (206) 6 лет назад
Тебя бы забанить за такую чушь.
NIK Искусственный Интеллект (101908) А ты мне не тычь и я не с тобой разговариваю, если у тебя проблемы с чувством юмора, то уткнись в тряпочку и не суй свой нос, куда собака свой х... й не совала!!!! Отморозок грёбанный!!!!
Макс Бещук Знаток (355) 9 лет назад
посмотри, может клеймы на акуме отошли
Дмитрий КрашенинниковУченик (206) 6 лет назад
написано, что пробовали прикуривать, соответственно залезали под капот
BL@cK13 Мастер (1989) 9 лет назад
либо клеммы АКБ или замок зажигания
Александр Октябрь Мыслитель (5380) 9 лет назад
Скорее всего у Вас могла пропасть масса (может один из проводов на клеммах аккумулятора.
Девушка, милая! Я Вам советую, обратитесь к мастеру, сами ещё больше наломаете дров. Даже маленькая проблемка у Вас может потом вылиться в огромную проблему.
Для того, чтобы починить машину, нужно обладать слесарными навыками, хорошими знаниями в этой области. Доверьтесь профессионалу, но остерегайтесь дешёвых дилетантов.