16 неделя беременности Какой на ощупь должен быть живот?

когда лужу то мягкий, когда стою то мягкий но упругий. Но не твердый. Это норма?

У меня был животик упругий, а когда был твердый, то это матка тонусила. Можете тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) глянуть какой живот должен быть при беременности, какие ощущения нормальны, а при каких стоит насторожиться. В общем там много полезной информации

хватит себя щупать) и да живот начнет расти с 20-22 недели. а та пока всего лишь растет матка и ребенок в ней

Да, всё в норме.

Чем-то анекдот напомнили....
Бабушка а какая это смородина?
- Чёрная!
- А почему она красная?
- Потому что зелёная!

Твёрдый - это пресс.