Есть в России люди которые могут дать деньги под небольшой % 3,5 лет

M.S Знаток (371), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Мыслитель (7870) 9 лет назад
только тем кого очень хорошо знаю.
Остальные ответы
тома абдулова Мудрец (12974) 9 лет назад
небольшой это для вас сколько-конкретно чётко выражать нужно свои мысли
Павел ЖдановПросветленный (25669) 9 лет назад
она написала под 3.5%,не видите что ли?
тома абдулова Мудрец (12974) Павел извините действительно я не видела, что вы "увидели" 3.5% если "глубже копать"вообще то автор вопроса написала небольшой % 3,5 года. а вы перевернули на 3.5%
M.SЗнаток (371) 9 лет назад
Тамара, а вы могли бы дать например под 12-15%;
тома абдуловаМудрец (12974) 9 лет назад
да могу дать рубль, очень могу