Понты ли это?

Зачем девушки постоянно врут, что внешность мужчины/парня не важна, когда по Факту это не так. Всем, без исключения, девушкам важен рост, телосложение (накаченность и подтянутость) лицо и т. д.
Так зачем врать и вопить, что это не важно?? Понты или строят из себя правильных?? Неужели не проще сказать/написать, как есть на самом деле?? Где адекватность?

бабки главное ты чо

На самом деле кошелек и машина важнее внешности.

Если у тебя машина за 4.000.000 конечно ей не важно какой вы, касой или кривой))

они не врут просто внешность для девушки первее чем ее благосостояние а для мущины наоборот

Этих девушек не поймешь