Бьютилэнд

Рост

17 лет, рост 166см, вес 58 кг.
Нужно поднять за один год 10 см. в росте. Я знаю, что один человек за один год поднялся в росте до 14 см. за один год, когда служил, ибо было отставание в росте, он весел на турниках постоянно и таким макаром догнал остановку роста. Вообщем, каким образом лучше всего поднять 10 см. за один год? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Пока что я в каждый день по 2-3 раза просто вешу на турнике по 1 минуте без передышки...
Выслушаю вас...

ээээмм.... турники тут ни при чем. тебе всего 17... в этом возрасте за 2 месяца можно до неузнаваемости измениться... до 20 лет ещё расти будешь, если конечно родители не маленькие)