А у вас есть подмысли? (когда мысли затыкаешь, а подмысли шепотом какую-то лабуду несут)

Это не подмысли. То с чего начинаются мысли нами не осознается. Это лишь следующий видимый слой мыслей. За ним уже слой не имеющий словесного выражения... вернее - образного.

Вспомнилось упражнение пробивания стены мыслей). Читал где-то когда-то. Есть такое. Может это подсознание..

ГТИ-генератор тупых идей это назыфается.
https://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=rXN7gu_xUvE&NR=1

Это эманации чужих мыслей .

Тяжко отследить.