ljudi HELLP!!!

Ника Профи (544), закрыт 3 года назад
mojemu rebjonku 1 god i 10 mesjacev,vchera vsju noch ejo rvalo,na sledujushij denj ponos no rvota konchilasj.Pomogite,shto eto mozhet bitj,jesho ne stalkivalasj s etim.
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (176949) 9 лет назад
Врача на дом срочно! Вирус может быть. Это же совсем малыш, обезвоживание может начаться очень быстро.
И строгая диета до врача, без овощей и фруктов! Много питья
Остальные ответы
Мария Серяк Профи (766) 9 лет назад
к врачу, потому что это может быть все что угодно и зубки и отравление и всякие инфекционные заболевания
елена сергеева Мудрец (19545) 9 лет назад
Очень похоже на ротовирус, попросту кишечный грипп. А может просто отравление. Дайте Смекту и вызовите врача
Маша и медведь Просветленный (22873) 9 лет назад
Вызывайте врача и много пить давайте.