Будут ли в мае-июне ходить "Ласточки" в Сочи из аэропорта?

Артем Аганов Знаток (276), закрыт 9 лет назад
Если нет, то как можно быстро добраться до центра из нового терминала Адлерского аэропорта?
Лучший ответ
Victor F Оракул (51690) 9 лет назад
Вряд ли. Электрички практически не ходят - очень мало. Сочи - единственный город, в котором нет прямого автобусного сообщения между аэропортом и центром. Есть один автобус - транзитный - из Красной Поляны до ж\д вокзала. Быстро добраться можно только на такси. Я летаю часто туда. Самый простой вариант - пройти толпу встречающих таксистов и сказать уже на выходе - кто за тысячу поедет в центр, а то иду на автобус? Всегда срабатывает. А то они там по двое суток без пассажиров простаивают, так как сильно цены задирают.
Остальные ответы
Solnyshko Мыслитель (6487) 9 лет назад
"Ласточки" как раз и ходят в аэропорт. Сейчас гораздо реже, но все же ходят. Подстраивайтесь под расписание.
Артем АгановЗнаток (276) 9 лет назад
Спасибо, можете ли вы в таком случае подсказать мне, с какой примерно частотой ходят электрички?