Как убрать капли "супер-клея"с экрана сенсорного телефона? Помогите пожалуйста!

Вскрывал "верхушку " клея ножницами (потому что игла не пробивала) и он брызгнул но я этого не заметил, и брызгнуло на 2 телефона. 2 сенсорных на один 2 капли а на другом около 20.
Помогите пожалуйста.
P.S - Острые предметы не помогают.

ну если оба смартфона были не в защитной плёнке тогда пиши пропало)) если есть плёнка снимай и пользуйся смело без плёнки она там вовсе не нужна+не будет большего количества царапин из за которых в скоре сложно что то разглядеть)

Есть очиститель суперклея
http://contact.ru/super_ochist.html
«КОНТАКТ» Очиститель клея

Удаляет пятна от супер-клея и от большинства других типов клея, загрязнения от наклеек, клейких лент, а также от перманентных маркеров.
Гелевая консистенция

Думаю, что уже никак. Ибо он разъедает поверхность, попробуй водой обычный дешевый клей ей растворяется, но если клей например Cosmofen то забудь только менять стекло.