я купила билет на 20.02.2015, а регистрация заканчивается 14.02.2015, что я могу предпринять

дана курязова Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (28227) 9 лет назад
Ступайте в ФМС и продлевайте регистрацию, если не хотите проблем при выезде
Остальные ответы
Илья Мыслитель (6195) 9 лет назад
штранно.. Вы есть гражданка другой страны? КАк бы выпустить вас обратно восвояси могут, только приедьте в аэропорт пораньше, вдруг щтраф захотят впаять за нарушение визового режима.
Это если вы говорим о регистрации вас как иностранца, по визе.
Если вы имеете ввиду прописку, и она у вас кончилась, то по закону вы можете бомжевать от 30 до 90 дней. Так что выпустить вас на Родину - должны.
Хотя это может такой интересный билет, когда регистрация по нему заканчивается за шесть дней. Это на космолёт, наверное, да? А то тут все телепаты собрались, прямо всё поняли и ответили из вашего вопроса.
Owl Искусственный Интеллект (400152) 9 лет назад
ничего предпринимать не надо, при всех вопросах - билет с конкретной датой выезда на руках...
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (357961) 9 лет назад
поменять билет на 15 февраля, иначе будете подвергнуты штрафу, а если ваше место пребывания- г. Москва, то и административному выдворению- прямо в аэропорту и с вашим же билетом, после чего въезд вам будет закрыт на 3 года