Адаптер, преобразователь напряжения с 220В до 120В (110). Американский или японский стандарт электросети. В Новосибирске

Не получается найти сабжевое устройство как в Новосибирске, так и с доставкой. Очень желательно (а такая возможность должна быть всегда по умолчанию, просто выбирая сабж задумался об этом) с возможностью увидеть сертификат соответствия, предоставляемый производителем, на товар.

что это вообще ???Что надо, ни хрена не понятно? Мощность какая ?