Сборная Домашка
+2Помогите мне с домахой
Пожалуйста, напишете мне 5 предложений в которых будет самостоятельная и служебная части речи, а также причастный и деепричастный оборот. Я буду очень благодарен, друзья!
Пройдя на задний двор они увидели крота, который лез в глубокую нору.
Плюнув на это, господа решили полакомится шоколадным муссом.
Когда он спустился вниз, Пьер Д"Ачелло и Сэр Акотан обсуждали отважных спелеологов, которые не боятся спустится в самые ужасные и темные глубины.
После разговор свернул на запуск Евростара в тоннель под Ла - Маншем.
Поп Чанский все путал правила, и пытался зайти с козырного туза, что взбесило Пьера Д"Ачелло, который в приступе бешенства разорвал Чанскому его туза, и дал по морде.