А вы всех в своей жизни по разному любили?
Зеленая я еще, но вот был у меня парень Н. , что прямо от каждого его слова или действия внутри что то загоралось. Сейчас у меня другой Г. и он просто идеален, но например его сообщениями я так не восторгаюсь. Раньше засыпала мечтая и перечитывая самое дурацкое "сладких снов, родная" от Н. Но такого же восторга от тех же самых сообщений Г. не испытываю... Даже сейчас заходя в переписку с Н. что то горит...
Кажется что Н. любила, что Г. люблю... Но не уверена... Хотя каждый момент когда Г. рядом не могу не быть радостной..
Может был прав С. Есенин? -какой только любви не бывает в жизни, но нельзя два раза любить одинаково.
До;)
видно первый лучше лапшу на уши вешает :) любить надо за дела а не за слова....
ты забодал
Пукан никому не раздалбливал еще
Конечно. Одних под пиво, других под коньяк, и так далее.