Информационные технологии

Модем YOTA 4G LTI не хочет раздавать интернет с маршрутизатор TP-LINK Tl-MR 3220

Подключил модем YOTA к маршрутизатору зашел на сайт настроек TP-LINK произвел настройки выбрал модем YOTA все получилось в статусе отображается что модем идентифицирован уровень сигнала 100% ip и dns всё есть пишет что доступ в интернет есть, но он не выходит в интернет в сетевых подключениях пишет что подключена неопознанная сеть без доступа к интернету, попробовал с модемом мегафон всё работает что делать чтобы он начал раздавать интернет через YOTу хотя написано что с версии 2 маршрутизатор должен работать у меня версия 2.4
маршрутизатор подключен к компьютеру кабелем его IP 192.168.0.100

Давай попробуем разобраться. Можно комментировать ответы - это лучше, чем дополнять вопрос. В настройках сетевой карты компьютера выставлено автоматическое получение IP и DNS? И какая версия прошивки роутера?