Анечка Квитка
поняла... в разделе специальность пишется образование, которое получили/получаете. просто в резюме так же будет раздел, в котором будете указывать ВУЗ и форму обучения. Вы же не будете скрывать, что на заочке еще. Или вы хотите написать-что школа?)))) если я не так поняла-напишите конкретнее :)
я хотел сказать в разделе "Образование". Неоконченное высшее? или как будет грамотнее? спасибо!
Андрей Свинин
Так и пиши, например: ХИРЭ специальность ТРЭС (конструирование и технология радиоэлектронных средств) последний (5) курс...
Не забывай, что стоит указывать все достижения и учёные степени. даже если участвовал в олимпиаде и занял какое-то место...