уход за волосами

Юлия Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
Подкажите какие нибудь витамины либо народные средства для волос. для роста против выпадения. которые вы сами пробовали, и которые вам реально помогли
Голосование за лучший ответ
Honey Мыслитель (7533) 9 лет назад
Пить витамины надо внутрь, любой комплекс.
Регина Трошина Профи (511) 9 лет назад
пить витамины внутрь ( алфавит, компливит, драже мерц очень помогли мне). а на волосы масло репейное, почитайте в интернете какие маски есть с репейным маслом.
ЮлияУченик (172) 9 лет назад
вы несколько написали а какие именно помогли?
Регина ТрошинаПрофи (511) 9 лет назад
мне помогли драже мерц
Регина ТрошинаПрофи (511) 9 лет назад
но и остальные витамины тоже не плохие) по цене дешевле они
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646480) 9 лет назад
Печень чистить надо. курить бросить. на сахар анализ
Рина Барто Ученик (1) 9 лет назад
Пейте витамины и делайте маски из масел
ЮлияУченик (172) 9 лет назад
я понимаю что надо пить. вопрос читайте лучьше я спросила какие витамины????
Veronika Novozhilova Мыслитель (7571) 9 лет назад
я пробовала и реально помог шампунь и спрей от выпадения волос LANZA серия Nourish - покупала в интернет магазине, прежде звонила советовалась. Была беременная и потеряла половину волос. Спасло 100%! при том еще со временем волос стало больше. Народтные средства не помогали, никогда (((
пользовалась шампунем бальзамом и спреем.
Сейчас мою той же фирмой но для гладкости волос из за кудрявости необузданной. но волосы все равно не выпадают, ребенку 5 лет, а у меня копна волос как в школьные годы. Мужа щас от облысения будем спасать, чет у него тоже посыпалось (((( возраст видать
Светлана Цукерман Мудрец (11078) 9 лет назад
Живой комплекс Master hair Magic Glance.
Лиана Кузинова Ученик (165) 9 лет назад
Мне очень помогли средства Хаир Витал серии против выпадения, результат получился положительный! Мои волосы перестали выпадать, набрали жизненную силу и густоту волос! Всем советую, кстати пробовала и другие серии, тоже оставили приятное впечатление.
Алина Арехова Мастер (2201) 9 лет назад
Из витаминов могу посоветовать испанские капсулы от Лошадиной силы для роста волос, сама их пила, поэтому по себе знаю, что за месяц уже волосы хорошо отрастают, я два месяца пропила, сейчас перерыв сделала, потом продолжу
Елена Коноплева Мастер (1868) 9 лет назад
У меня прошлой зимой начали сильно выпадать волосы, лечила народными методами особенно эффективными оказались маски из корня лопуха делала их 2-3 раза в неделю. Можете посмотреть различные рецепты масок их корня лопуха для роста и укрепления волос здесь http://www.ladykiss.ru/krasota/uxod-za-volosami/lopux-i-koren-lopuxa-dlya-rosta-i-ukrepleniya-volos.html.
elmirado Ученик (106) 9 лет назад
Сама лично по рекомендации знакомых попробовала недавно шампунь Pilfood от выпадения волос, после первого же применения заметила разницу: появилось ощущение большого количества волос, волосы приобрели насыщенный цвет и заметный окружающим блеск. Всем, у кого есть вопросы с чрезмерным выпадением и тусклостью волос, советую попробовать