Подскажите какой лучше купить цифровой фотоаппарат в пределах 5000р

Мальвина Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86910) 9 лет назад
Fuji
Источник: Фуджик !
NabanitusМудрец (16379) 9 лет назад
А более конкретно можно. Модель (и)?
Почему фуджи? Аргументируйте.
Boy of Revolution Оракул (86910) У Fuji грамотная маркетинговая политика ,- они на такую-же матрицу 1/2,3" в фотик по максимуму напихают ,- фотики с аналогичными харрактеристиками от Nikon & Canon будут в 1,5- 2 раза дороже стоить .
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33304) 9 лет назад
Любой. За такие деньги они все одинаковы, отличаются только названием фирм.
КотЭ Искусственный Интеллект (102123) 9 лет назад
фотик за 100 баксов... хм.... а надо ли на него тратить деньги?