Хочу стать стюардессой !

Анастасия,.,_. Головина Ученик (9), на голосовании 9 лет назад
Живу в Челябинске! Подскажите после какого класса и куда идти учиться!?) Расскажите о профессии как можно больше) Всем бобра)
Голосование за лучший ответ
Надежда Просветленный (36757) 9 лет назад
спасибо за бобра:))

стюардесса - это не только романтика- это и гудящие ноги, орущие дети, пьяные/ неадекватные пассажиры, уделанные раковины и унитаз (убирать- стюардессе, причем столько раз, сколько уделают)
Подумайте хорошенько. Официантки - те хоть чаевые получают...
dark shark Ученик (104) 9 лет назад
Зарабатывают много, однако, но только в крупных компаниях типа Аэрофлота. Поищите какие есть компании, позвоните туда, спросите напрямую по поводу вакансий стюардессы. Если ведется набор, то Вас могут пригласить на обучение за счет компании и потом уже у себя же трудоустраивают. Можно начинать сразу, как исполнится 18.
Так же учитывайте, что могут не взять по состоянию здоровья.

А отдельно на эту профессию вроде как нигде уже не учат.
Lisbet Salander Гуру (3339) 9 лет назад
Тяжелая работа... друг работал. Говорит девки в слезах были, так тяжело
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170786) 9 лет назад
А потом будет трудно забеременеть.... У них у всех- хроническое невынашивание беременности, гипертония, да много всяких гадостей. Не ходи туда!