Не работает меню пуск на windows 10 build 9926 pro

Павел Свистунов Профи (545), закрыт 9 лет назад
, переустановка система не помогла, возвращаться на семерку нет желания. кто знает как исправить проблему?
Дополнен 9 лет назад
[РЕШЕНО]
[Win+R]
REG ADD "HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced" /V EnableXamlStartMenu /T REG_DWORD /D 0 /F
[Enter]
[Win+R]
taskkill /f /im explorer.exe
[Enter]
[Ctrl+Shift+Esc] -> Файл -> Запустить новую задачу
explorer.exe
[Enter]
проблема решена, всем спасибо!
Лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Майкрософт знает. К осени исправят баг. А ты раз взялся тестировать превью, для начала ознакомился бы с лицензионным соглашением.
Павел СвистуновПрофи (545) 9 лет назад
к осени исправят, только обновления нет, есть альтернативный способ получить обновления?
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423840) 9 лет назад
Значит несовместимость с вашим ПК вышла... превью-версия же.

у большинства всё ок с пуском (он открывается, но лагают плитки).
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118662) 9 лет назад
Странно, все предыдущие и эта, 9926 у меня работает. Есть проблемы с некоторыми прикладными программами, но с системой всё ок.
Я это Гуру (4161) 9 лет назад
А вот не**й гнаться за "лучшим". Гейтс там курнул и велел всем срочно наклепать новых Форточек. Работа кипит. Скоро Форточки 25 выйдет, подожди немного.
Новое - не значит лучше. Поставили на конвейер, а про качество - всем насрать. Бизнес епт.
Иолла Калашникова Ученик (108) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix