Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Досуг, Развлечения
Игры без компьютера
Клубы, Дискотеки
Концерты, Выставки, Спектакли
Охота и Рыбалка
Рестораны, Кафе, Бары
Советы, Идеи
Восьмое марта
День Святого Валентина
Новый Год
Хобби
Прочие развлечения
Вопросы - лидеры.
Почему володя зеленский не дал команду выйти из Курской области, оставив всушников на фарш. Что он скажет их матерям?
1 ставка
Почему при явном моральном недуге человек не торопится лечиться!?
1 ставка
Что за шрифт?
1 ставка
Как утолить тактильный голод??
1 ставка
Как зарегатся в Sony(PS App) быстро в РФ
1 ставка
•••
Что такое смещенный центр тяжести у фидерной кормушки? Для чего это?
MAD
(6031), закрыт
10 лет назад
Лучший ответ
Cтарец
10 лет назад
Груз бывает на днище кормушки - чтобы ложилась однообразно и по дну не катилась, а бывает с грузом на оси кормушки, впереди, чтобы при забросе не крутилась.
Остальные ответы
Сергей ПлУгарев
10 лет назад
Ляжет на дно нужным боком (вернее нужное окажется на верху) да меньше шансов катиться по дну от течения.
twinpo
10 лет назад
она как и пуля с аналогичным названием меняет направление движения при изменении характеристик среды
Cтарец
Искусственный Интеллект (184960)
10 лет назад
Пуля со смещенным центром тяжести имеет сверхзвуковую скорость полёта. Кормушку с такой скоростью не бросить. Имеет место быть большая разница.
twinpo
Просветленный (23395) дело не в скорости а в импульсе... меньшая скорость компенсируется большей массой кормушки....
ВладимирН
10 лет назад
Чтоб по дну не катилась на течении.