Почему володя зеленский не дал команду выйти из Курской области, оставив всушников на фарш. Что он скажет их матерям?

*МЕРФИ* Мудрец (11369), закрыт 16 часов назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (751268) 20 часов назад
Некогда ему с матерями говорить. Он, видимо, в ЮАР на днях присмотрел алмазную шахту...
А матеря вон пусть гробовые получают, кому повезет - и тогда хоть подписку на Нетфликс можно оформить, хоть бургерами ужраться
*МЕРФИ*Мудрец (11369) 20 часов назад
Правда матка
Остальные ответы
Александр Оракул (55799) 20 часов назад
Вообще то команду давал и вышли ещё в марте.
ХлебушекОракул (77261) 20 часов назад
есть инфа то? Что то не припоминаю...

После обсёра в Курской, они начали долбиться в Белгородскую, но им по пятакам надавали
КотэПросветленный (32033) 19 часов назад
Это они?
Александр Оракул (55799) Котэ, Срочники да.
Ярослав Козьмин Профи (706) 20 часов назад
А ты задай этот вопрос самому Зеленскому
Ошибка Природы. Профи (558) 20 часов назад
Как твоя мамка каклушка поживает, скажи ей пусть сегодня не приходит я занят.
*МЕРФИ*Мудрец (11369) 20 часов назад
Уродец, ты глаза от водки протри
Ошибка Природы. Профи (558) *МЕРФИ*, Бухает она по черной не закусывает
Evg Мыслитель (7392) 20 часов назад
он гастролирует, некогда
Klim Искусственный Интеллект (288455) 20 часов назад
Тебе зачем нужен Зеленский? Друг твой?
Рвач Зверянов Оракул (75538) 20 часов назад
Заднюю включать не рекомндуется
Не буди Оракул (76505) 20 часов назад
Как он ваще туда попал?
Что теперь хинштейн говорит ?
кот баюн Искусственный Интеллект (282981) 20 часов назад
его задача уничтожить.украинцев и он с ней справляется .на 903 погибших.всушника пришлось всего 42 солдата России
Отец Алексий Искусственный Интеллект (160376) 20 часов назад
Да ничего не скажет... он их тоже туда отправит...

Викуша AQ Просветленный (41545) 20 часов назад
Да ладно, там головорезы от ВСУ были. За что наши розовощёкие солдатики-срочники там погибли и что их матерям сказать?
Серж Серж Искусственный Интеллект (162330) 20 часов назад
Что они оказались в эуропе, но по частям - печень, почки, сердце.
Оксана Храмовских Профи (885) 19 часов назад
в каждом городе по кладбищу русских сво шников .а ты об украх думаешь
*МЕРФИ*Мудрец (11369) 19 часов назад
Укров больше сдохло, это главное
Оксана Храмовских Профи (885) *МЕРФИ*, если б их больше ,то война б закончилась..их просто меньше в три раза
Оксана ХрамовскихПрофи (885) 19 часов назад
почти каждую семью задело .и идут те кто малообеспеченные
Дмитрий Vbyftd Оракул (57051) 19 часов назад
Как обычно, это всё фейк))) Там никого не было)))
Danila TridqasУченик (148) 18 часов назад
нет
Котэ Просветленный (32033) 19 часов назад
Ничего он сидит в своём бункере и трясётся от страха
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (251887) 19 часов назад
Это скорее не военная , а медийная операция Дуркаины под соусом " Россия не может себя защитить от вторжения ВСУ". По версии Киева операция должна была иметь разрушительный пропагандистский эффект, даже если она не достигнет плана максимум: захватить АЭС. В истеричном режиме ее хайпили в сойсетях и СМИ, убитых не считали поэтому
Yuip Ghonnn С Ученик (84) 18 часов назад
Потому что животное России - это Медведь, животное США - это Орёл, а животное Украины-это зеленский!
Danila Tridqas Ученик (148) 18 часов назад
потому что он сынша лавы