Что приготовить мужу на ужин?
Это, скорее, не вопрос, а ответ, просто хочу поделиться своим рецептом, сам это блюдо придумал:)
Я назвал его "Аль-Холоста", типа "Холостяцкое".
Потребуются:
Макароны,
Сосиски,
Яйца,
Томатная паста или кетчуп,
зелень (по желанию, я добавляю зелень, если она есть).
Сначала начинаете варить макароны. Как закипят - на быстром огне обжариваете сосиски (я предварительно их круглешками режу). В сковородку, где пожарились сосиски, кидаете вареные макароны, солите, жарите минутку, потом разбиваете туда яйца, пару минут жарите, потом добавляете томатную пасту, еще пару минуту жарите, засыпаете зеленью, перемешиваете и готово.
Очень простое и вкусное блюдо:)
Спасибо, что поделились таким ценным рецептом. Думаю, что холостякам придется по-вкусу. Но, мой муж не холостяк и уже давно. Поэтому его сегодня на ужин ждут зразы с картофелем. А завтра ёжики в томатном соусе.

костик у тебя муж не избалован деликатесами
Простите.... У Вас однополый брак??? Если вы пишете от мужского имени и "приготовить мужу" Хотя это не мое дело.... Нормальный рецепт, приятного аппетита!
Нормально, пойдет голодными по крайней мере не останитесь
doshirak