Те кому удалось уйти в "гражданскую" из захваченной России писали о том кто такие большевики на самом деле (вн)
.
большевики сделали так, что всё что о них говорят высмеивается
а ведь было тоже самое что и сегодня вна украине
и убийцы те же самые
и убивают тех же - русских убивают
большевики разрезали Россию на части и начали выращивать зомби
под девизом свободу народам
вырастили
за счет русских и России
кто грабил совков в самые последние дни совка
кто был министром финансов и какие чудесные обоснования этот тип говорил совкам при изъятии денег у населения
откуда в украине ЗОЛОТОЙ запас взялся
почему ВСЕ олигархи были украми (100% все укры)
может вернем совок и поставим тех кто вас почти 100 лет дуплил опять?
.
Те кому удалось уйти в "гражданскую" предатели

Так это обиженные на Советскую власть тогдашние олигархи попики жулики и воры.
Гы-гы, как жидов рвёт, однако, ни ума, ни фантазии у ублюдков, уже и не прячутся даже.